Расписание занятий

                                     Дорогие посетили сайта!

Представляем Вам расписание занятий по возрастам на 2017-2018 учебный год в нашем детском клубе. Для удобства нужное Вам расписание можно скачать. Ваши предложения и дополнения по расписанию могут быть учтены при обращении. Звоните 52-55-22 и приходите к нам на занятия!

 

           Расписание занятий для детей 9 мес.-1,5 лет

Расписание 9 мес.-1,5 года скачать

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
9:00

 

 Раннее развитие

2-3 г.

Раннее развитие 1,5- 2 г.  Логомир  Раннее развитие

2-3 г.

Раннее развитие

1,5- 2 г. 

 

Проведение дней рождения,

Мастер-классы.

10:00  Раннее развитие

1-1,5 г.

       
11:00

 

 

    

Раннее развитие

1-1,5 г.(2гр)

 

 

     Раннее развитие

1-1,5 г.

 

 

 

 

 

  Раннее развитие

1-1,5 г.

   

 Раннее развитие

1-1,5 г.(2гр)

 

 

 

 

 

Раннее развитие

1-1,5 г.

 

 

 

 

 

 

 

14:00 Раннее развитие

1-1,5 г.

 

Раннее развитие

1-1,5 г.

 

Колобок

1-2 г

Раннее развитие

1-1,5 г.

 

Раннее развитие

1-1,5 г.

Раннее развитие

9-12 мес.

Раннее развитие

9-12 мес.

15:00 Раннее развитие

9-12 мес.

Раннее развитие

9-12 мес.

 

 

Раннее развитие

9-12 мес.

Раннее развитие

9-12 мес.

Раннее развитие

1-1,5 г.

 

Раннее развитие

9-12 мес.

Раннее развитие

1-1,5 г

 

                                       Расписание для детей 1,5-2 лет

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница суббота
9:00

 

р/р 1,5-2 Колобок 1-2 р/р 1,5-2   Проведение дней рождения и мастер-классов

 

10:00   р/р 1,5-2   р/р 1,5-2
11:00   р/р 1,5-2   р/р 1,5-2
14:00     Колобок

1-2 г

   
15:00    

 

 

 

 

                                       Расписание для детей 2-3 лет

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
9:00

 

Раннее развитие

2-3 г.

Логомир

2-5лет

(формирование речевого развития)

 

  Раннее развитие

  2-3 г.

Логомир

2-5лет

(формирование речевого развития)

 

10:00 Лепим, творим, малюем 2-4 г. Раннее развитие

  2-3 г.

  Лепим, творим, малюем 2-4 г.     Раннее развитие

  2-3 г.

р/р 2-3 г.   р/р 2-3 г.  
Беби-фитнес

2-4г.

Беби-фитнес

2-4г.

11:00           Беби-фитнес

2-4г.

 

 

12:00   Раннее развитие

 2-3 г.

Раннее развитие

  2-3 г.

 

 

 

 

 

Раннее развитие

  2-3 г.

   Раннее развитие

2-3 г.

Проведение дней рождения и мастер-классов
Логомир

2-5лет

(формирование речевого развития)

 

  Логомир

2-5лет (формирование речевого развития)

 

 

Расписание для детей 3-4  лет

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
9:00

 

  Комплексное занятие 3-4 года     Комплексное занятие 3-4 года
Логомир 2-5 лет Логомир 2-5 лет
10:00 Лепим, творим, малюем 2-4 г.     Лепим, творим, малюем 2-4 г.   Комплексное занятие

3-4 года

11:00 Фитнес-беби

2-4 года

    Фитнес-беби

2-4 года

  Бэби-фитнес

2-4 г.

12:00 Комплексное занятие 3-4 года  Логомир 2-5 лет

(формирование речевого развития)

  Комплексное занятие 3-4 года  Логомир 2-5 лет

(формирование речевого развития)

Английский язык 3-4 г.
13:00 Рисование 3-5 лет Чтение 3-5 года   Рисование 3-5 лет Чтение 3-5 года

 

Проведение дней рождения и мастер-классов
Комплексное занятие

3-4 лет

Комплексное занятие 3-4 лет
16:00          
17:00   Английский язык первый год

 

Комплексное занятие

3-4 года

  Английский язык первый год

 

Комплексное занятие 3-4 года
18:00  

 

Хореография 3-6 лет Арт-студия с песочным столом 3-7 лет   Хореография 3-6 лет 

 

Комплексное занятие

3-4 года

Комплексное занятие 3-4 года
19:00  

 

       

Расписание для детей 4-5 лет

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
9:00   Логомир 2-5 лет

(формирование речевого развития)

    Логомир 2-5 лет

(формирование речевого развития)

 
10:00           Комплексное развитие 3-4 года
 
11:00           Беби-фитнес

2-4 года

12:00   Логомир 2-5 лет

(формирование речевого развития)

    Логомир 2-5 лет

(формирование речевого развития)

Английский язык 3-4 года
Арт-студия с песочным столом 3-7 лет
13:00   Чтение 3-5 года     Чтение 3-5 года Проведение дней рождения и мастер-классов
15:00          
16:00   Комплексное занятие

4 года

    Комплексное занятие

4 года

17:00 Английский язык 4-6 лет     Английский язык 4-6 лет  
18:00 Комплексное занятие

4 года

 

Хореография 3-6 лет Арт-студия с песочным столом 3-7 лет Комплексное занятие

 4 года

Хореография 3-6 лет
Гимнастика 4-7 лет     Гимнастика 4-7 лет  

                                            Расписание для детей 5-6 лет

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00       Подготовка к школе 5 лет
11:00   Подготовка к школе 5 лет
12:00       Арт-студия с песочным столом 3-7
Английский язык первый год
16:00         Проведение дней рождения и мастер-классов

 

17:00 Английский язык 4-6 Хореография

3-6

  Английский язык 4-6 Хореография 3-6
18:00 Гимнастика 4-7 Подготовка к школе 5 лет   Арт-студия с песочным столом 3-7 Гимнастика 4-7 Подготовка к школе 5 лет

                              Расписание для детей 6-7 лет

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
12:00           Арт-студия с песочным столом

3-7

 
Английский язык 4-6

(первый год)

13:00           Подготовка к школе 6 лет
14:00    

 

   

 

  Подготовка к школе 6 лет
15:00           Школа внимания

 6-9 лет

17:00 Английский язык 4-6 лет (первый год)  

Школа внимания

6-9 лет

 

 

  Английский язык 4-6 лет(первый год) Школа внимания

 6-9 лет

 

Проведение мастер-классов и дней рождения.
18:00 Гимнастика 4-7 лет  

 

Хореография 3-6 лет

Арт-студия с песочным столом 3-7 лет Гимнастика 4-7 лет Хореография 3-6 лет
19:00   Подготовка к школе 6 лет     Подготовка к школе 6 лет